Король лев первая часть.Война прайдов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сценарий!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаем!

0

2

Симба
пока нечего предлагать(всего два чела)

0

3

Сараби

Предлагаю по мульту!

0

4

Симба
Ну давай

0

5

Сараби

оки

0

6

Приветик всем! Я новенькая!

0

7

* Kiara *

Заполни анкету!

0

8

Вообще по сюжету вряд ли получится, так как вы еще маленькие, а я, Витани, появляюсь только во второй части  %)

0

9

Витани

А ты не расти!  :cheesy:

0

10

Симба ну я пока вроде и не собираюсь...а над сюжетом могу подумать в принципе, вдруг что и выйдет))

0

11

Витани

, жалко ты не можеш терь быть "Другой Витани... (Не принцессой...)

0

12

Мое подобие сюжета: (основан на обоих частях Короля Льва)

Начало как по мультику, только когда Муфаса погибает, Симба встречает вместо Тимона и Пумбы другой прайд Рассвета, где почти такие же законы как в Хакуне Матате. Еще один нюанс, у Симбы немного позже появляется брат, но он не может править в таком младом возрасте и поэтому на время правление передается львицам. Кто-то из этого прайда придерживается законов прайда Тьмы, кто-то Света, а кому-то наплевать на всех и он плывет по течению. В Рассвете взрослых львов нет, так как жившая в самом начале существования прайда львица Зира, перебралась на отдельную территорию, посередине между двумя этими прайдами. Причем прайд Света ничего не знает про прайд Рассвета. Зира взяла с собой Кову, она начинает его учить злу, в тайне ото всех, так как он сильнее поддается влиянию. Он не знает о других своих братьях и сестрах, также как и они не знают о нем. Однажды Кову забегает на территорию прайда Рассвета, но вскоре его находит мать Зира и начинает отчитывать. Витани, гулявшая неподалеку, подслушивает их и понимает, что прайду Света грозит серьезная опасность. Львица бежит в прайд Света, но ее даже не подпускают к королевам, зная, что Симба должен был быть королем, она пытается уговорить его вернуться, но он отказывается. Но в дальнейшем происходит примерно так же как в мультике, появляется Нала и уговоры действуют. Симба возвращается, но численность и сила остаются на стороне Тьмы. Кову встречает случайно Витани, а увидевшая их Зира раскрывает им секрет..то, что они брат и сестра. Пообщавшись немного, Ков понимает что то, о чем говорила мать - неправда и решает изменить исход войны. (не знаю куда впихнуть Киару??) Но Витани не знала, что такое могло произойти, она привела одиночек, которые были многочисленнее. Прайд разбивается, что делает их еще более уязвимыми. Одиночки выгоняют прайд со скалы предков. В этой войне погибает Зира. Витани сама убегает из прайда понимая, что наделала много глупостей. Встречает парня из одиночек, у них завязывается любовь. Но они не знают как что-то изменить...

Сюжет недоработан пока, некоторые персонажи не задействованы. Но по-моему можно использовать как костяк, жду ваших предложений! =)

0

13

Витани

Не... Я не согласин!!!

0

14

Симба как хочешь)мое дело - предложить...

0

15

Витани

Я не согласин только с братом...

0

16

Симба ну это же костяк..можно без брата, просто львицы управляют прайдом..от этого сюжет не меняется...

0

17

Так-с а я не согласна с моей смертью! Может, я типа уйду подальше от земель прайдов и создам новый, который восстанет против всех! Хихи! ^_^

0

18

У него не будет названия. Но итог там дальше придумаем. Прайд будет довольно сложно создать...

0

19

Зира я согласна)) Но может ты захочешь отомстить, создав прайд и атакуя нас, но в последствии прайд Света тебя убедит, что нужно соединить усилия, чтобы выгнать одиночек. Ну я вместе со своим парнем, одиночкой, создадим план и общими усилиями выгоним одиночек) Типо того...

0

20

Ага! согласна над последним предложением

0